О Блоге

В интернете я не могла найти отзывов от "живых, реальных" людей, которые используют Закон притяжения в своей жизни.

читать далее

Получайте свежие новости

Будьте добры, ваш имеил

воскресенье, марта 20

Как стать счастливым человеком?


Мы так прочно вбили себе в головы шаблон достижения счастья, что просто не способны заметить его погрешности и уж тем более изменить его.
Школа - затем вы обязаны пойти в институт, что бы получить образование (а то ведь не возьмут ни на какую работу). А ещё лучше 2 института закончить, что бы зарплату больше получать, что бы потом на неё можно было квартиру купить, машину и одежду и в загранице отдохнуть. И вот тогда вы точно будете счастливы.
Шаблон! Основанный на страхах. И ни дай Бог чему-нибудь не сбыться или выйти из под контроля и можно будет застрелиться!

Мы торопимся повзрослеть, торопимся закончить институт, торопимся заработать денег - ради чего? Что бы быть счастливыми?! Не лгите себе!

Счастливыми можно и нужно быть уже сегодня, сейчас. Поверьте, вам ненужно 20 фарфоровых чашек и 2-х этажный дом «для полного счастья». 

«Ваше полное счастье» внутри вас! Дай вам дом 3-х этажный, Порш и кучу денег, но отними семью, родных, любимых вам людей и наступит та пустота, которой мы все боимся.

Счастье есть везде, в каждой мелочи. Разница лишь в нашем отношении к жизни.

 С детства нас убедили в том, что нужно хорошо учиться в школе, в институте, что бы стать полноценным состоявшимся, а значит и счастливым человеком.

Жить! Вот чему нас не учили. Потому что как раз таки на жизнь и на счастье времени не остаётся, ведь мы же «очень заняты», мы торопимся стать счастливыми.

Джо Витале говорит, что благодарность-это один из способов стать счастливее и начать притягивать к себе только положительное. Я добавлю, благодарность-это мощное средство, которое способно открыть наши глаза на те радости жизни, на которые мы не обращаем внимания.

Что бы стать счастливее, нужно:
«Рецепт нехитр, ингредиенты доступны. 
Кастрюлю и поварёшку вам в руки!
Поверьте счастье очень легко готовить,
 и главное – оно никогда неиспортится,
если вы не насыпите туда яду».
Svetlana Luce


0 коммент.:

Отправить комментарий